Дополнительные документы

МБДОУ согласно Уставу имеет право оказывать платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам: технической, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической  направленностям. МБДОУ может оказывать иные платные услуги: присмотр и уход за детьми сверх времени работы МБДОУ (с 18.00 часов до 19.00 часов) в форме вечерней группы «Играем вместе», а также группы выходного дня. (пп. 3.33 и 3.34 Устава).

Локальные акты и иные документы

Положение о защите персональных данных МБДОУ № 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных МБДОУ № 13.pdf (скачать) (посмотреть)
ОГРН МБДОУ № 13.pdf (скачать) (посмотреть)