Комплектование МБДОУ

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N° 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 29.10.2021  №       2365 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», подпунктом 3 пункта 10 Положения «О Департаменте образования Администрации города Екатеринбурга» (Решение Екатеринбургской городской Думы от 24.06.2014 № 20/18):

Формирование поименных списков учтённых детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, сформированный по дате и времени постановки на учет производится в

- основной период распределения свободных мест (комплектования) на новый учебный год — с 1 апреля по 30 июня текущего года

дополнительный период распределения свободных мест (комплектования) - с 28 числа каждого месяца по 5 число следующего месяца в период: с 1 июля текущего года по 31 марта следующего года.

Зачисление ребенка в МДОУ производится в течение двух месяцев с даты утверждения поименного списка .

Уважаемые родители (законные представители) детей, включенных в поимённый список для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ–детском саду комбинированного вида № 13.

Для заключения Договора об образовании между Вами и МБДОУ необходимо в срок до даты, указанной в Уведомлении,  предоставить  документы (и копии), предварительно записавшись на прием по телефону  (343) 246-45-34:Хочу такой сайт

1.      Документ, подтверждающий личность заявителя (и копию).

2.       Свидетельство о рождении ребёнка (и копию).

3.       Свидетельство о месте регистрации или пребывания ребенка.

4.      Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (копию) (при направлении в группы для детей с тяжелыми нарушениями речи).

На момент выхода ребенка в МБДОУ должны быть сданы все  необходимые медицинские документы и поставить ребенка на питание за сутки до предполагаемого выхода до 12:00.

Комплектование ДОО г. Екатеринбург на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)