"Изостудия"

29.08.2024

"Изостудия" - цикл занятий по изобразительной деятельности, разработанный специально для детей от 4 до 7 лет. Включает в себя рисование в разных техниках (акварель, гуашь, карандаши, восковые мелки), аппликацию, лепку из разнообразных материалов.

Программа содержит большое количество нетрадиционных техник изобразительного искусства, развивает творческие способности и познавательный интерес детей. В процессе занятий дети научатся работать с природным материалом, составлять сложную композицию с множеством деталей, а также освоят работу с обширной цветовой палитрой.

Результатом занятий вашего ребенка будут всегда интересные, необычные поделки и рисунки, которые останутся на долгую память и сохранят теплые воспоминания в кругу вашей семьи. Хочу такой сайт

Посмотрите презентацию педагога

Посмотрите фрагмент занятия