Наша статья об инклюзии в ДОУ включена в сборник VI Международной научно-практической конференции "Инклюзивное образование и общество: стратегии, практики, ресурсы"

28.10.2021

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, 

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ совместно с Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики", Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании организовали проведение VI Международной научно-практической конференции "Инклюзивное образование и общество: стратегии, практики, ресурсы", которая прошла в г. Москва 20-21 октября 2021 года. 

с 2011 года Международная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование» является экспертной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития инклюзивного образования в России и других странах.

По материалам конференции выпущен электронный сборник, в который вошла статья нашего дошкольного учреждения о практике инклюзии. Поздравляем!

http://inedu2021.ru/
Хочу такой сайт


http://www.inclusive-edu.ru/wp-content/uploads/2021/10/Materialy_konf_10.2021.pdf

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021

Дата публикации: 28.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».