Пресс-релиз "О персонифицированном дополнительном образовании детей в возрасте от 5 до 18 лет в городе Екатеринбург

20.05.2021

Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года определена цель – к 2020 году вовлечь 70-75% детей в возрасте от 5 до 18 лет в занятия по дополнительным образовательным программам.

В соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга
от 26.04.2021 № 727 «О системе персонифицированного дополнительного образования детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» (далее – Постановление) заявление на предоставление сертификата дополнительного образования можно подать лично в муниципальную организацию дополнительного образования города Екатеринбурга или в форме электронной заявки посредством информационной системы (через портал 66.pfdo.ru.).

Перечень организаций, осуществляющих прием заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования и регистрации их в реестре сертификатов дополнительного образования, а также активацию сертификатов дополнительного образования, размещен на странице Департамента образования Официального портала Екатеринбурга (екатеринбург.рф, последовательно «Жителям» – «Образование» – «Учреждения дополнительного образования»), а также на официальных сайтах муниципальных организаций дополнительного образования города Екатеринбурга.

Рейтинг: . Оценили: .
28.04.2021. ПРЕСС-релиз ПФДО О персонифицированном допобразовании в МО город Екатеринбург.doc (скачать)

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021